DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M39
Корончатая гайка М39 DIN 937 – это уникальное изделие, позволяющее сделать надежный крепеж в местах с повышенной вибрацией. Все наши гайки проходят оцинковку, а сами они изготавливаются из качественной углеродистой стали.
Для установки следует высверлить отверстие пропорциональное размеру шплинта, а затем накрутить деталь на стержень и зафиксировать в момент точного совпадения отверстия и торцевых прорезей. Шплинт устанавливается через отверстие стержня, а его концы нужно разогнуть. Такой вид соединения обеспечивает максимальную надежность.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М39 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
(39) |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер «под ключ», S |
60 |
|
|
Высота, h |
22 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
13 |
|
|
dw, не менее |
55.9 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
66.5 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
39 |
|
Не более |
42.2 |
|
|
Диаметр коронки, D |
55 |
|
Купить корончатую оцинкованную М39 гайку стандарта DIN 937 вы можете позвонив по телефону нашей компании «Крепсила» или написав сообщение менеджерам. Мы гарантируем качественную консультацию, быструю доставку по всей Украине и приемлемые цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 66.5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.31354 |
- Цена: от 201 ₴










