DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M10
Форма корончатой гайки выполнена в виде шестигранника, на одном из торцов которого расположены радиальные прорези, предназначенные для установки шплинта. Главным преимуществом данного типа гаек является высокая устойчивость к вибрационным нагрузкам, что значительно повышает надежность фиксации резьбового соединения.
Изделие изготовлено в соответствии со стандартом качества DIN 937, типоразмер – М8. Корончатые гайки данного типа применяются в комплекте со шплинтами, штифтами или многолапчатыми стопорными шайбами, что обеспечивает дополнительную защиту от самопроизвольного отвинчивания и делает их идеальными для ответственных соединений в машиностроении, приборостроении и других отраслях.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М10 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
10 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,5 |
|
Мелкий |
1,25 |
|
|
Размер «под ключ», S |
16 |
|
|
Высота, h |
8 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
5 |
|
|
dw, не менее |
14,6 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
17,6 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
10 |
|
Не более |
10,8 |
|
|
Диаметр коронки, D |
- |
|
Чтобы купить оцинкованные корончатые гайки стандарта DIN 937 следует позвонить по телефону нашего отдела продаж или написать менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты компании «Крепсила» качественно проконсультируют вас по поводу стоимости и сроков доставки интересующих товаров и ответят на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 17.6 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00906 |
- Цена: от 5 ₴










