DIN 937 Гайка корончатая низкая оцинкованная M8
Способ установки оцинкованной корончатой гайки М8 стандарта DIN 937 достаточно прост:
- Следует высверлить отверстие пропорциональное размеру шплинта.
- На стержень навинтить гайку и зафиксировать в момент точного совпадения конца отверстия и торцовых прорезей.
- Через отверстие резьбового стержня ставится разводной шплинт, а его концы следует разогнуть.
При качественном выполнении этих действий вы получите высокую устойчивость конструкции к воздействиям вибрации и уверенность в том, что гайка не начнет раскручиваться в процессе эксплуатации.
Схема гайки DIN 937

Характеристики гайки М8 DIN 937 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
8 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,25 |
|
Мелкий |
1 |
|
|
Размер «под ключ», S |
13 |
|
|
Высота, h |
7 |
|
|
Расстояние от опорной поверхности до основания прорези f и коронки m |
4 |
|
|
dw, не менее |
11,7 |
|
|
Диаметр описной окружности, е, не менее |
14,2 |
|
|
Диаметр фаски, da |
Не менее |
8 |
|
Не более |
8,75 |
|
|
Диаметр коронки, D |
- |
|
Вы можете купить оцинкованную корончатую гайку стандарта DIN 937 по выгодной цене. По всем вопросам звоните по указанному номеру или отправляйте сообщение. Сотрудники компании «Крепсила» предоставят качественную консультацию и актуальную информацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная корончатая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 14.2 мм |
| Высота | 7 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандраты | DIN 937 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00479 |
- Цена: от 2 ₴










