Гайка с метрической резьбой М6 DIN 934 класс прочности 10.0
Гайка М6 шестигранная с метрической резьбой имеет класс прочности 10.0 и относится к высокопрочному крепежу, поэтому способна выдерживать большие разрывные усилия. Изготавливают гайки такой прочности из легированной стали марки 40Х, для повышенной защиты от коррозии могут быть покрыты цинком. Гайка шестигранная может иметь резьбу как с крупным, так и с мелким шагом. У данного стандарта DIN 934 есть аналоги ГОСТ 5915-70 и ГОСТ 5927-70. Отличительные особенности данных стандартов такие:
- ГОСТ 5927-70 - класс точности А - это повышенная точность;
- ГОСТ 5915-70 - класс точности В - это нормальная точность.
Чертеж гайки М6 DIN 934 класс прочности 10.0

Технические характеристики шестигранной гайки М6 DIN 934 класс прочности 10.0
|
Характеристика
|
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
P |
1
|
| Мелкий |
0,5 |
||
| Внутренний диаметр гайки | Мин. | da | 6 |
| Макс. | 6,75 | ||
|
Высота гайки |
m |
5 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
11,05 |
|
|
Размер под ключ |
S |
10 |
|
|
Вес 1000 шт. |
|
2,5 |
|
Компания «Крепсила» изготавливает и продает только товары, которые прошли все нужные проверки и у которых есть сертификат качества и гарантия изготовителя. Метизы отправляются по всей территории Украины в кратчайшие сроки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, можно обратиться к менеджерам нашей компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная высокопрочная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная конструкционная высококачественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 934 , ГОСТ 5927-70 , ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Материал гайки | легированная сталь |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 0,54 ₴






