Самозажимная гайка М14 DIN 985 класс прочности 10.0
Многозадачность свойственна практически каждому промышленному инженерному проекту. И, помимо основной технической идеи, предполагает и другие стороны – например, умеренную итоговую стоимость и быстроту выполнения. Поэтому неудивительно, что гайки прочности 10.0 пользуются таким высоким спросом на отечественном рынке метизов.
Стопорящая функция полиамидного или нейлонового вкладыша самоконтрящихся гаек ГОСТ существенно сокращает финансовые затраты на проект, так как позволяет обходиться без дополнительных элементов крепежа. А то, что шестигранные самозажимные гайки M14 предельно просты для установки и демонтажа, уменьшает время на воплощение инженерного проекта в жизнь.
Схема гайки М14 DIN 985 класс прочности 10.0

Габариты шестигранной гайки М14 DIN 985 класс прочности 10.0
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
14 |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Высота р. части |
m |
9,5 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
14 |
|
Размер под ключ |
S |
22 |
Хотите купить гайки DIN 985 класса прочности 10.0 по лучшей цене в Украине? Компания «Крепсила» предоставляет своим клиентам такую возможность! На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент качественных самостопорящихся гаек по самой низкой стоимости. Свяжитесь с нашими менеджерами по продажам, и они проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с покупкой высокопрочных метизов.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 14 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 93 ₴/кг






