Шестигранная гайка М48 DIN 985 класс прочности 10.0
Шестигранные самозажимные гайки М48 представляют собой отличный вариант крепежа для высоконагруженных конструкций, подвергающихся вибрационным нагрузкам. Как известно, при эксплуатационных нагрузках различных типов крепежные соединения из гаек прочности 10.0, болтов, шайб и других метизов могут самопроизвольно развинчиваться. Однако, если Вы сделаете выбор в пользу самостопорящихся гаек, то Вам не придется беспокоиться о сохранности конструкции. Строение самоконтрящихся гаек ГОСТ предусматривает неметаллический вкладыш, который предотвращает развинчивание метизного соединения и защищает его от деформации.
Схема гайки М48 DIN 985 класс прочности 10.0

Размеры шестигранной гайки М48 DIN 985 класс прочности 10.0
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
48 |
|
Шаг резьбы |
Р |
5 |
|
Высота р. части |
m |
36 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
48 |
|
Размер под ключ |
S |
75 |
Хотите купить гайки DIN 985 класса прочности 10.0 по лучшей цене в Украине? Компания «Крепсила» предоставляет своим клиентам такую возможность! На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент качественных самоконтрящихся гаек по самой низкой стоимости. Свяжитесь с нашими менеджерами по продажам, и они проконсультируют Вас по всем вопросам, связанным с покупкой высокопрочных метизов.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 48 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 132 ₴/кг






