Установочные винты М3 DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем
Установочные винты М3 DIN 551 имеют прямой шлиц и плоский конец, по всей длине метизов нанесена метрическая резьба. Используют изделия для скрепления различных деталей в машиностроении и приборостроение. Винты полностью вкручиваются в деталь и не требуют дополнительных метизов для фиксирования.
Материалом для изготовления служит качественная легирования сталь марки 45Х, позволяющая создавать крепежи, способные выдерживать большие нагрузки. Чтоб защитить винты от коррозии их покрывают дополнительным слоем цинка. Для установки в агрессивной среде, мы рекомендуем приобрести винты из нержавеющей стали, которые вы также можете найти на нашем сайте.
Чертеж винтов установочных DIN 551

Габаритные размеры установочного винта DIN 551, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M3 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
0,4 |
|
|
Глубина шлица, t |
0,8 |
|
|
Диаметр плоского конца, dp |
2 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
3 |
|
макс. |
30 |
|
Купить винты установочные оптом и в розницу вы можете на сайте компании «КрепСила». Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по поводу подбора, совместимости и установки метизов. Все изделия, которые предлагает компания «КрепСила» имеют сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев. Мы сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями страны, потому доставляем крепежи во все населенные пункты страны в самое короткое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Длина винта | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 551 |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 1,42 ₴






