Установочные винты М4 DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем
Винты М4 DIN 551 называют установочными, так как они предназначены для фиксирования различных деталей в заданном положении относительно друг друга. Область применения включат в себя различные производственные и промышленные сферы. Монтируют изделия в подготовленные отверстия с метрической резьбой. Их полностью вкручивают в деталь, для этого винты оснащены специальным прямым шлицем.
Производят метизы из качественной легированной стали 45Х. Чтоб защитить изделия от коррозии и продлить их эксплуатационный срок их покрывают дополнительным слоем цинка.
Чертеж винтов установочных DIN 551

Габаритные размеры установочного винта DIN 551, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M4 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
0,6 |
|
|
Глубина шлица, t |
1,12 |
|
|
Диаметр плоского конца, dp |
2,5 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
3 |
|
макс. |
40 |
|
Купить винты установочные оптом и в розницу вы можете на сайте компании «КрепСила». Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по поводу подбора, совместимости и установки метизов. Все изделия, которые предлагает компания «КрепСила» имеют сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев. Мы сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями страны, потому доставляем крепежи во все населенные пункты страны в самое короткое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 551 |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 1,51 ₴






