Установочные винты М6 DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем
В таких областях как машиностроение и приборостроение, часто приходится скреплять детали между собой, с этой задачей отлично справляются установочные винты М6 DIN 551. Производят метизы из легированной стали марки 45Х с дальнейшим покрытием цинком. Конструкционно они представляют собой резьбовую шпильку с одного конца, которой размещается плоский шлиц.
Монтируют изделия в предварительно просверленные резьбовые отверстия. Для установки винтов не нужно применение других метизов, данные крепежные изделия полностью вкручивают в тело детали, обеспечивая надежное соединение.
Чертеж винтов установочных DIN 551

Габаритные размеры установочного винта DIN 551, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M6 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
1 |
|
|
Глубина шлица, t |
1,6 |
|
|
Диаметр плоского конца, dp |
4 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
4 |
|
макс. |
60 |
|
Купить винты установочные оптом и в розницу вы можете на сайте компании «КрепСила». Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по поводу подбора, совместимости и установки метизов. Все изделия, которые предлагает компания «КрепСила» имеют сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев. Мы сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями страны, потому доставляем крепежи во все населенные пункты страны в самое короткое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 551 |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 1,55 ₴






