Установочные винты М10 DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем
Установочные винты М10 DIN 551 представляют собой стопорные крепежные элементы, которые нашли широкое применение в таких производственных сферах, как машиностроение и приборостроение. Во время установки, их полностью вкручивают в тело детали. Перед монтажом в деталях просверливают отверстия и нарезают метрическую резьбу соответствующего размера.
Для производства установочных винтов используют передовые технологии, а материалом служит легированная сталь марки 45Х, которая позволяет создавать крепежи, способные выдерживать большие нагрузки.
Чертеж винтов установочных DIN 551

Габаритные размеры установочного винта DIN 551, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M10 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
1.6 |
|
|
Глубина шлица, t |
2.4 |
|
|
Диаметр плоского конца, dp |
7 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
6 |
|
макс. |
80 |
|
Купить винты установочные оптом и в розницу вы можете на сайте компании «КрепСила». Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по поводу подбора, совместимости и установки метизов. Все изделия, которые предлагает компания «КрепСила» имеют сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев. Мы сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями страны, потому доставляем крепежи во все населенные пункты страны в самое короткое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 551 |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 11,80 ₴






