Установочные винты М12 DIN 551 с плоским концом и прямым шлицем
Установочные винты М12 DIN 551, изготовленные из качественной легированной стали 45Х, нашли широкое применение в различных областях производства. Популярность изделий обусловлена простотой монтажа и способностью создавать очень надежные соединения.
Метизы имеют вид стального стержня, по всей длине которого нанесена метрическая резьба. Один торцевой конец изделия оснащен прямым шлицем, а противоположный - плоский. Чтоб продлить срок службы метизов и защитить их от коррозии, винты проходят процедуру оцинкования.
Чертеж винтов установочных DIN 551

Габаритные размеры установочного винта DIN 551, мм
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
M12 |
|
|
Ширина шлица головки винта, n |
2 |
|
|
Глубина шлица, t |
2.8 |
|
|
Диаметр плоского конца, dp |
8.5 |
|
|
Длина винта, l |
мин. |
20 |
|
макс. |
80 |
|
Купить винты установочные оптом и в розницу вы можете на сайте компании «КрепСила». Для оптовых покупателей действует лояльная система скидок. Позвонив по телефону, указанному на сайте, наши менеджеры предоставят вам профессиональную консультацию по поводу подбора, совместимости и установки метизов. Все изделия, которые предлагает компания «КрепСила» имеют сертификаты качества и гарантию на 36 месяцев. Мы сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями страны, потому доставляем крепежи во все населенные пункты страны в самое короткое время.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Установочный |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 551 |
| Производитель | Крепсила |
- Цена: от 8,49 ₴






