DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М6
Гайка является важным элементом для соединения и фиксации отдельных деталей и частей конструкций. Прорезная оцинкованная гайка по стандарту DIN 935 широко используется в таких отраслях, как машиностроение, приборостроение, механосборочные производства и другие сферы промышленности. Гайку М6 этого стандарта легко узнать по характерной шестигранной форме с прорезями. Она отличается высокой устойчивостью к вибрационным нагрузкам.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М6 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1 |
|
Мелкий |
- |
|
|
Размер под «ключ» |
10 |
|
|
Высота гайки |
7,7 |
|
|
Ширина прорези |
2 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
10,9 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
2.473 г |
|
Исполнение 2 |
3.16 г |
|
Купить корончатые гайки стандарта DIN 935 вы можете сделав звонок по указанному на сайте номеру телефона или написать сообщение менеджеру. Сотрудники компании «Крепсила» предоставят информацию по всем интересующим вопросам цены, доставки и характеристик наших товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 10.9 мм |
| Высота | 7.7 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.003295 |
- Цена: от 5 ₴










