DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М8
Установка прорезной оцинкованной гайки М8 стандарта DIN 935 следующая. Деталь навинчивается на стержень и фиксируется только при точном совпадении конца отверстия и прорезей торца.
Затем через заранее просверленное отверстие ставится шплинт, а его концы разгинают. Важно соблюдать пропорциональные размеры диаметров шплинта и отверстия под него. Такая конструкция способствует предотвращению самоотвинчивания гайки под постоянным воздействием вибрации.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М8 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,5 |
|
Мелкий |
1 |
|
|
Размер под «ключ» |
13 |
|
|
Высота гайки |
9,8 |
|
|
Ширина прорези |
2.5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
14,2 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
7.027 г |
|
Исполнение 2 |
7.035 г |
|
Вы можете купить корончатую оцинкованную гайку стандарта DIN 935 по выгодной цене. По всем вопросам звоните по указанному номеру или отправляйте сообщение. Сотрудники компании «Крепсила» предоставят качественную консультацию и актуальную информацию о интересующем вас товаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 14.2 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.007027 |
- Цена: от 7 ₴










