DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М12
Корончатая гайка стандарта DIN 935 изготавливается из качественной углеродистой стали. Каждое изделие проходит оцинковку в обязательном порядке, которая защищает деталь от коррозии, продлевая срок эксплуатации изделия. Форма гайки напоминает корону со сквозным отверстием и резьбой, а также с расположенными на одном конце 6 радиальными прорезями и пояском цилиндрического типа.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М12 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
1,75 |
|
Мелкий |
1,25 |
|
|
Размер под «ключ» |
18 |
|
|
Высота гайки |
15,8 |
|
|
Ширина прорези |
3,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
19,9 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
20.881 г |
|
Исполнение 2 |
18.326 г |
|
Мы предоставляем возможность комфортно и быстро купить корончатую оцинкованную гайку стандарта DIN 935 по низкой цене. Просто позвоните по указанному на сайте телефону или оставьте сообщение прямо с этой страницы. Наша компания «Крепсила» уже долгое время предоставляет качественную продукцию по выгодным ценам, и мы сможем удивить вас качеством консультации и сроками доставки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 19.9 мм |
| Высота | 15.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.020881 |
- Цена: от 23 ₴










