DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М16
Надежность и долгий срок эксплуатации – важное качество продукции. Корончатые гайки М16 стандарта DIN 935 обеспечивают исключительно высокую степень фиксации, а повышенная стойкость к вибрации гарантирует отсутствие опасных внештатных ситуаций. Всё это позволяет с точностью утверждать, что гайка не начнет раскручиваться самостоятельно под воздействием колебаний. Стопорение гайки происходит с помощью шплинта.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М16 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер под «ключ» |
24 |
|
|
Высота гайки |
20,8 |
|
|
Ширина прорези |
4,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
26,2 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
46.404 г |
|
Исполнение 2 |
42.099 г |
|
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные корончатые гайки DIN 935 разных размеров, которые можно купить по доступным ценам. Вы можете узнать всю интересующую информацию позвонив по указанному на сайте номеру телефона или оставив сообщение менеджеру компании. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине и длительную гарантию на 36 – месяцев на все крепежные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 20.6 мм |
| Высота | 20.8 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.046404 |
- Цена: от 25 ₴










