DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М20
Качественная продукция имеет гораздо больший спрос в наши дни. Наша компания изготавливает корончатые оцинкованные М20 гайки из качественной стали. Форма детали – правильный шестигранник со сквозным отверстием и метрической резьбой.
На одном из его концов располагаются специальные прорези. Отличительная особенность гайки – повышенная сопротивляемость к воздействиям вибрации. Характерная сфера применения: приборостроение, промышленно-производственная сфера, машиностроение и другие подобные направления.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М20 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер под «ключ» |
30 |
|
|
Высота гайки |
24 |
|
|
Ширина прорези |
4,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
33 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
86.221 г |
|
Исполнение 2 |
79.795 г |
|
Вы можете купить оцинкованные корончатые гайки стандарта DIN 935 по низкой цене в разных размерах. Обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте компании «Крепсила» номерам телефонов или оставьте сообщение. Мы предоставляем качественную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 24 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.086221 |
- Цена: от 40 ₴










