DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М22
Надежное крепление можно создать, использовав корончатые гайки М22 стандарта DIN 935. Для их изготовления мы используем только качественную сталь. Эти изделия проходит оцинковку для защиты от коррозии.
Детали такого типа могут гарантировать высокую сопротивляемость самоотвинчиванию со стержня и обеспечивают надежное и качественное крепление в конструкциях, работающих при воздействии вибрации, а оцинковка защищает материал от коррозии. Гайка имеет форму правильного шестигранника с прорезями на одном конце.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М22 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М22 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
2,5 |
|
Мелкий |
1,5 |
|
|
Размер под «ключ» |
34 |
|
|
Высота гайки |
27,8 |
|
|
Ширина прорези |
5,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
37,3 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
124.019 г |
|
Исполнение 2 |
114.744 г |
|
Компания «Крепсила» предоставляет возможность купить корончатых оцинкованные гайки стандарта DIN 935 по низкой цене. Дополнительную информацию вы можете узнать у наших специалистов по указанным номерам телефонов или написав сообщение. Мы обеспечиваем качественную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 37.3 мм |
| Высота | 27.8 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.124019 |
- Цена: от 36 ₴










