DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М24
Оцинкованная корончатая гайка – это уникальный элемент крепежа. Деталь накручивается на стержень, а в момент совпадения торцевых прорезей и конца отверстия точно фиксируется.
Заранее прорезанное отверстие служит для крепления шплинта. Такой тип конструкций предотвращает откручивание гайки под воздействием вибрации. Использование таких изделий обеспечит долговечное и надежное соединение.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М24 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер под «ключ» |
36 |
|
|
Высота гайки |
29,5 |
|
|
Ширина прорези |
5,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
39,6 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
152.156 г |
|
Исполнение 2 |
140.738 г |
|
Вы можете купить корончатые гайки стандарта DIN 935 разных размеров позвонив по указанному на сайте номеру телефона или оставив сообщение менеджеру. Сотрудники нашей компании «Крепсила» с радостью проконсультируют вас по всем вопросам. Мы обеспечим быструю доставку по всей Украине и качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 39.6 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.152156 |
- Цена: от 83 ₴










