DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М27
Корончатая гайка стандарта DIN 935 была разработана для решения такой задачи: увеличить до максимума сопротивляемость колебаниям и обеспечить безопасность при эксплуатации соединений при негативном воздействии внешней динамики.
Крепеж изготавливается из качественной стали, проходит гальваническую оцинковку. По форме гайка – это правильный шестигранник со сквозным отверстием и резьбой. С одного конца изделия заготовлены радиальные прорези и цилиндрический поясок. Укрепляется конструкция шплинтом.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М27 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М27 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер под «ключ» |
41 |
|
|
Высота гайки |
31,6 |
|
|
Ширина прорези |
5,5 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
45,2 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
216.998 г |
|
Исполнение 2 |
199.13 г |
|
Возможность купить корончатую оцинкованную М27 гайку DIN 935 по низкой цене предоставляет компания «Крепсила». Звоните по указанным на сайте номерам или оставьте нам сообщение. Наши сотрудники проведут консультацию по всем вопросам касательно покупки, доставки и характеристик товара. Имеются в наличии гайки оцинкованные корончатые DIN 935 разных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 31.6 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.216998 |
- Цена: от 61 ₴










