DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М30
Глобальная проблема при эксплуатации большинства видов гаек – самоотвинчивание. Такая ситуации может грозить большим риском нештатной ситуации с серьезными последствиями, даже угрожающими жизни и здоровью человека.
Качественная продукция позволяет избежать лишних проблем при применении изделий. Оцинкованная корончатая гайка М30 стандарта DIN 935 защищена от коррозии и предназначена для четкой и надежной фиксации с помощью шплинта. Крепеж остается на своем месте даже при воздействии сильной вибрации.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М30 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М30 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер под «ключ» |
46 |
|
|
Высота гайки |
34,6 |
|
|
Ширина прорези |
7 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
50,9 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
301.228 г |
|
Исполнение 2 |
275.592 г |
|
Компания «Крепсила» предлагает купить оцинкованную гайку корончатую М27 стандарта DIN 937 по низкой цене с быстрой доставкой по всей Украине. За дополнительной консультацией вы можете обратиться к нашим менеджерам. Звоните по указанному на сайте номеру телефона или оставьте нам сообщение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 50.9 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.301228 |
- Цена: от 154 ₴










