DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М33
Наша компания занимается продажей корончатых оцинкованных гаек М33 по стандарту DIN 935. Изготовлены детали из качественной стали. Обработка цинком защищает изделия от коррозии.
Данный вид гаек предназначен для эксплуатации в конструкциях, работающих при вибрационном воздействии. Отрасли применения: машиностроение, промышленно-производственная сфера, приборостроение и многие другие направления.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М33 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М33 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
3,5 |
|
Мелкий |
2 |
|
|
Размер под «ключ» |
50 |
|
|
Высота гайки |
37,7 |
|
|
Ширина прорези |
7 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
55,4 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
409.503 г |
|
Исполнение 2 |
409.503 г |
|
Вы можете купить корончатые оцинкованные гайки стандарта DIN 935 в разных размерах. Звоните по любому из номеров телефонов или оставьте сообщение. Наша компания «Крепсила» гарантирует качественную консультацию от квалифицированных специалистов, доступную цену и быструю доставку товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 55.4 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.409503 |
- Цена: от 76 ₴










