DIN 935 Гайка корончатая оцинкованная М48
Корончатые гайки М48 стандарта DIN 935 широко эксплуатируются во многих направлениях: промышленно-производственная сфера, машиностроение, приборостроение и многие другие области.
Все изделия проходят обработку цинком, который в дальнейшем защищает их от коррозии, что увеличивает срок эксплуатации. Такой тип гаек был разработан для установки в местах с мощным воздействием вибрации. Изготавливаются детали из качественной стали.
Схема гайки корончатой DIN 935

Характеристики гайки М48 DIN 935 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М48 |
|
|
Шаг резьбы |
Крупный |
4,5 |
|
Мелкий |
3 |
|
|
Размер под «ключ» |
75 |
|
|
Высота гайки |
50 |
|
|
Ширина прорези |
9 |
|
|
Диаметр описанной окружности |
82,6 |
|
|
Теоретическая масса 1000 гаек в кг |
Исполнение 1 |
1192.376 г |
|
Исполнение 2 |
1079.83 г |
|
Корончатые оцинкованные гайки стандарта DIN 935 разных размеров вы можете купить по низкой цене и с быстрой доставкой. Узнать больше о характеристиках товара и задать другие интересующие вас вопросы можно позвонив по указанному телефону компании «Крепсила» или написав сообщение. Наши специалисты проведут качественную консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 82.6 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 935 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 1.192376 |
- Цена: от 1 320 ₴










