DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М6
Рым-гайка М6 DIN 582 – это крепежный элемент, который предназначен для захвата деталей, поднятия тяжелых грузов, крепления канатов, цепей, тросов. Изделие навинчивается на болт, шпильку или винт, создавая надежное соединение, а обработка цинком обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок эксплуатации элемента.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М6 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М6 |
|
Наружный диаметр гайки |
17 |
|
Наружный диаметр кольца |
28 |
|
Внутренний диаметр кольца |
16 |
|
Высота резьбовой части |
8,5 |
|
Высота рым-гайки |
31 |
|
Толщина кольца |
6 |
|
Толщина кольца у основания |
10 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
70 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.04 |
Если вы хотите купить оцинкованную рым-гайку стандарта DIN 582 по низкой цене, то вам стоит сделать звонок по указанному на сайте номеру или написать сообщение. Сотрудники компании «Крепсила» качественно проконсультируют по всем интересующим вопросам и предоставят актуальную информацию о цене и доставке данного изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 13 ₴










