DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М8
Рым-гайка стандарта DIN 582 в своем основании имеет характерное для данного типа гаек отверстие, в которое будет ввинчиваться выбранный заранее элемент стержневого типа (болт, винт, шпилька). Такой вид соединения безусловно обеспечивает надежную и долговечную фиксацию конструкции. Стальное кольцо рым-гайки может быть в виде круга или овала.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М8 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М8 |
|
Наружный диаметр гайки |
20 |
|
Наружный диаметр кольца |
36 |
|
Внутренний диаметр кольца |
20 |
|
Высота резьбовой части |
8,5 |
|
Высота рым-гайки |
36 |
|
Толщина кольца |
8 |
|
Толщина кольца у основания |
10 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
140 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.05 |
Вы можете купить оцинкованную М8 гайку стандарта DIN 582 по выгодной цене на сайте компании «Крепсила». По всем вопросам звоните по указанному номеру или отправляйте сообщение. Наши сотрудники предоставят консультацию, актуальную информацию и максимально короткие сроки доставки нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 16 ₴










