DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М10
Рым-гайка М10 оцинкованная стандарта DIN582 изготавливается из качественной углеродистой стали, что обеспечивает высокую степень надежности, а достойным бонусом будет низкая стоимость производства. На рым-гайку наносится слой цинка. Данная процедура придает изделию устойчивость к воздействию коррозии, а срок эксплуатации при этом возрастает в разы.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М10 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М10 |
|
Наружный диаметр гайки |
25 |
|
Наружный диаметр кольца |
45 |
|
Внутренний диаметр кольца |
25 |
|
Высота резьбовой части |
10 |
|
Высота рым-гайки |
45 |
|
Толщина кольца |
10 |
|
Толщина кольца у основания |
12 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
230 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.09 |
Чтобы купить оцинкованную рым-гайку стандарта DIN 582 следует позвонить по телефону нашего отдела продаж или оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» качественно проконсультируют по поводу актуальности цены, сроков доставки и дополнительных характеристик интересующих вас товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 43 ₴










