DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М12
Оцинкованные рым-гайки выполнены, следуя стандарту DIN 582. Такие изделия имеют достаточно широкую сферу применения: машиностроение, судостроение, различное применение на стройплощадках и другие направления. Изготавливается из углеродистой стали и последующей оцинковкой, для увеличения прочности, устойчивости к коррозии и эксплуатации деталей в сырой среде.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М12 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М12 |
|
Наружный диаметр гайки |
30 |
|
Наружный диаметр кольца |
54 |
|
Внутренний диаметр кольца |
30 |
|
Высота резьбовой части |
11 |
|
Высота рым-гайки |
53 |
|
Толщина кольца |
12 |
|
Толщина кольца у основания |
14 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
340 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.156 |
Компания «Крепсила» предоставляет возможность комфортно и быстро купить оцинкованную рым-гайку стандарта DIN 582 по низкой цене. Свяжитесь с нами по указанному на сайте номеру телефона или оставьте сообщение. Наша компания продолжительное время предоставляет продукцию по выгодным ценам с качественной консультацией и рекордными сроками доставки по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.156 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 31 ₴










