DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М16
Устанавливается оцинкованная рым-гайки стандарта DIN 582 путем ввинчивания стержня крепежного элемента в отверстие с метрической резьбой. При этом безусловно важно соблюдать пропорциональные диаметры резьбы выбранного изделия и отверстия рым-гайки, иначе надежность крепежа не будет стабильной.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М16 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М16 |
|
Наружный диаметр гайки |
36 |
|
Наружный диаметр кольца |
63 |
|
Внутренний диаметр кольца |
35 |
|
Высота резьбовой части |
13 |
|
Высота рым-гайки |
62 |
|
Толщина кольца |
14 |
|
Толщина кольца у основания |
16 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
700 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.24 |
Купить рым-гайки стандарта DIN 582 с оцинковкой по выгодной цене в максимально короткие сроки вы можете связавшись с менеджерами нашей компании «Крепсила», позвонив по указанным на сайте номерам или оставив сообщение. Мы проведем качественную консультацию по всем интересующим вопросам приобретения данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 30 ₴










