DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М20
Оцинкованные рым-гайки стандарта DIM 582 обладают отличной грузоподъемностью. Детали изготавливаются из качественной углеродистой стали, что обеспечивает высокую степень надежности даже при огромных нагрузках, а обработка цинком продлевает срок эксплуатации, защищая материал от коррозии.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М20 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М20 |
|
Наружный диаметр гайки |
40 |
|
Наружный диаметр кольца |
72 |
|
Внутренний диаметр кольца |
40 |
|
Высота резьбовой части |
16 |
|
Высота рым-гайки |
71 |
|
Толщина кольца |
16 |
|
Толщина кольца у основания |
71 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
1200 |
|
Вес, кг 1 шт |
0.346 |
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные рым-гайки стандарта DIN 582 разных типоразмеров, которые можно купить по доступным ценам. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию позвонив по указанным на сайте номерам телефонов или оставив сообщение менеджеру компании. Мы гарантируем быструю доставку по всей Украине, и длительную гарантию качества на 36 месяцев с момента приобретения крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 0.346 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 130 ₴










