DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М24
Рым-гайка М24 DIN 582 с оцинкованным покрытием крепится к конструкции с помощью соответствующих крепежных элементов, после чего используется для подъема грузов с помощью грузозахватных устройств. Ось резьбы расположена перпендикулярно к плоскости стального кольца. Благодаря цинковому покрытию этот элемент надежно работает во влажной или агрессивной среде.
Схема рым-гайки DIN 582
Технические характеристики рым-гайки М24 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М24 |
|
Наружный диаметр гайки |
50 |
|
Наружный диаметр кольца |
90 |
|
Внутренний диаметр кольца |
50 |
|
Высота резьбовой части |
20 |
|
Высота рым-гайки |
90 |
|
Толщина кольца |
20 |
|
Толщина кольца у основания |
24 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
1800 |
|
Вес, кг 1 шт |
1.15 |
Купить оцинкованную рым-гайку М24 стандарта DIN 582 вы можете по выгодной цене, позвонив по телефонам, указанным на сайте компании «Крепсила», или отправив сообщение менеджеру. Наши квалифицированные специалисты предоставят подробную консультацию и организуют оперативную доставку заказа по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 290 ₴











