DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М30
Оцинкованная рым-гайка М30 DIN 582 изготовлена в форме кольца с отверстием, внутри которого расположена резьба. По резьбовой части элемента определяется и его размер. Данный крепеж является весьма универсальным и имеет достаточно обширную область применения: судостроение, сельское хозяйство, машиностроение, строительство и многие другие направления.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М30 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М30 |
|
Наружный диаметр гайки |
65 |
|
Наружный диаметр кольца |
108 |
|
Внутренний диаметр кольца |
60 |
|
Высота резьбовой части |
25 |
|
Высота рым-гайки |
109 |
|
Толщина кольца |
24 |
|
Толщина кольца у основания |
28 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
3200 |
|
Вес, кг 1 шт |
1.41 |
Вы можете купить в компании «Крепсила» оцинкованные рым-гайки стандарта DIN 935 по низкой цене в разных типоразмерах. Для этого обращайтесь к нашим менеджерам по указанным на сайте номерам телефонов или напишите сообщение. Мы предоставляем детальную консультацию и гарантируем доставку по всей Украине в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 1.41 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 599 ₴










