DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М36
Применяются рым-гайки М36 DIN 582 в самых разных сферах деятельности: машиностроение, строительное дело, погрузка и разгрузка, крепление цепей и тросов, судостроение, сельское хозяйство и многие другие направления. Такой широкий спектр использования оцинкованной рым-гайки обусловлен достаточно высокой грузоподъемностью и устойчивостью к температурным перепадам.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М36 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М36 |
|
Наружный диаметр гайки |
75 |
|
Наружный диаметр кольца |
126 |
|
Внутренний диаметр кольца |
70 |
|
Высота резьбовой части |
30 |
|
Высота рым-гайки |
128 |
|
Толщина кольца |
28 |
|
Толщина кольца у основания |
32 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
4600 |
|
Вес, кг 1 шт |
2.04 |
Наша компания «Крепсила» предлагает купить оцинкованные рым-гайки стандарта DIN 582 по низкой цене в разных типоразмерах. За более детальной информацией звоните по указанным на сайте номерам телефонов или оставьте сообщение прямо с этой страницы. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, DIN, ISO и поставляется после предварительной проверки в ОТК. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 999 ₴










