DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М42
При проведении такелажных работ с тяжелыми товарами и механизмами рекомендуется использование прочного звена, которое способно выдержать достаточно сильные нагрузки. Оцинкованные рым-гайки М42 стандарта DIN 582 защищены от воздействия коррозии и способны исправно служить в сырой среде со значительными температурными перепадами.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М42 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М42 |
|
Наружный диаметр гайки |
85 |
|
Наружный диаметр кольца |
144 |
|
Внутренний диаметр кольца |
80 |
|
Высота резьбовой части |
35 |
|
Высота рым-гайки |
147 |
|
Толщина кольца |
32 |
|
Толщина кольца у основания |
38 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
6300 |
|
Вес, кг 1 шт |
3.14 |
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные рым-гайки стандарта DIN 582 из качественной стали по низкой цене. Вы можете купить данное изделие или узнать больше о его характеристиках позвонив по указанному на сайте номеру телефона или написав сообщение нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки, гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вид гайки | Рым-гайка |
- Цена: от 2 200 ₴










