DIN 582 Рым-гайка оцинкованная М64
Рым-гайка М64 DIN 582 – это стальной крепежный элемент. Навинчивание данного изделия проводится на заранее отобранный подходящий стержневой крепеж: винт, болт или шпильку.
Такая конструкция может гарантировать долговечное и надежное соединение. Рым-гайка стандарта DIN 582 предназначена для тяжелых работ с поднятием грузов, но также широко используется и в строительстве, сельском хозяйстве и многих других сферах деятельности.
Схема рым-гайки DIN 582

Технические характеристики рым-гайки М64 DIN 582 (мм):
|
Номинальный диаметр резьбы |
М64 |
|
Наружный диаметр гайки |
120 |
|
Наружный диаметр кольца |
206 |
|
Внутренний диаметр кольца |
110 |
|
Высота резьбовой части |
50 |
|
Высота рым-гайки |
208 |
|
Толщина кольца |
48 |
|
Толщина кольца у основания |
58 |
|
Рабочая нагрузка, кг |
16000 |
|
Вес, кг 1 шт |
9.47 |
Наша компания «Крепсила» предоставляет возможность комфортно купить оцинкованную рым-гайку стандарта DIN 582 по низкой цене в разных размерах. За детальной консультацией звоните по указанным на сайте номерам телефонов или оставьте сообщение нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 208 мм |
| Вес | 9.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 582 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 7 500 ₴










