Винт М4 ISO 14579 под ключ TORX нержавеющая сталь А2
Винт М4 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицом TORX сталь А2
Винты М4 ISO 14579 из нержавеющей стали А2 предназначены для создания прочных, аккуратных и долговечных соединений в условиях воздействия влаги и температурных перепадов. Изделия изготавливаются по международному стандарту ISO 14579 и отличаются цилиндрической головкой со звездообразным шлицем TORX, который обеспечивает надежное сцепление с инструментом и предотвращает срыв граней.
Благодаря материалу А2, винты устойчивы к коррозии и сохраняют внешний вид даже при длительной эксплуатации на открытом воздухе. Крепеж этого типа используется в машиностроении, приборостроении, строительстве и при монтаже металлических конструкций, где требуется точность и стабильность соединения. Винты М4 ISO 14579 А2 не требуют дополнительного покрытия, сохраняют высокие механические свойства и могут применяться как в промышленных, так и в декоративных целях.
Конструкция винта ISO 14579

Технические характеристики винта М4 ISO 14579 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
D |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
|
Длина резьбы |
B |
20 |
|
|
Диаметр головки |
мин |
dk |
6,78 |
|
макс |
7,22 | ||
|
Высота головки |
мин |
k |
3,82 |
|
макс |
4 | ||
|
Размер под ключ Torx |
А | 3,95 | |
Для того чтобы купить винты ISO 14579 c цилиндрической головкой и шлицом TORX из нержавеющей стали марки А2, вы можете просто позвонить в наш отдел продаж, и наши квалифицированные менеджеры, вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%, ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
- Цена: 125 ₴/кг









