Винт М10 ISO 14579 под ключ TORX нержавеющая сталь А2
Винт М10 ISO 14579 с цилиндрической головкой и шлицом TORX сталь А2
Винты М10 ISO 14579 из нержавеющей стали А2 могут поставляться с частичной или полной метрической резьбой, в зависимости от длины и конфигурации крепежа. Они соответствуют стандарту ISO 14579 и характеризуются устойчивостью к коррозии.
Крепёж имеет цилиндрическую головку с углублением TORX, обеспечивающую надёжный зацеп и передачу крутящего момента без повреждений. Благодаря своему материалу А2, эти винты не ржавеют и сохраняют эстетичный вид даже при эксплуатации в агрессивной среде. Применяются в машиностроении, каркасных конструкциях и при монтаже оборудования, где важны прочность и долговечность.
Конструкция винта ISO 14579

Технические характеристики винта М10 ISO 14579 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
D |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
|
Длина резьбы |
B |
32 |
|
|
Диаметр головки |
мин |
dk |
15,73 |
|
макс |
16,27 | ||
|
Высота головки |
мин |
k |
9,64 |
|
макс |
10 | ||
|
Размер под ключ Torx |
А | 8,95 | |
Для того чтобы купить винты ISO 14579 c цилиндрической головкой и шлицом TORX из нержавеющей стали марки А2, вы можете просто позвонить в наш отдел продаж, и наши квалифицированные менеджеры, вас проконсультируют и ответят на все ваши вопросы. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%, ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Защищённый Torx (TR) |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ISO 14579 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| рекомендуемые гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
- Цена: 155 ₴/кг









