DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М4
Барашковая гайка М4 стандарта DIN 315 приобрела свое название благодаря форме в необычном исполнении. С двух сторон верхнего края изделия находятся лепестки. Закручивается гайка без помощи посторонних инструментов, то есть вручную. Благодаря своей мобильности широко применяется в часто разбираемых креплениях, но обязательным условием эксплуатации являются небольшие нагрузки конструкции.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М4 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
8 |
|
|
6 |
|||
|
Размах ушек |
e |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
1,9 |
|
|
1,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
2,3 |
|
|
1,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
10,5 |
|
|
8,5 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
4,6 |
|
|
3,2 |
|||
Купить оцинкованную барашковую гайку DIN 315 вы можете, позвонив по указанному на сайте номеру или написав сообщение менеджеру. Квалифицированные сотрудники компании «Крепсила» предоставят качественную консультацию по всем интересующим вопросам цены, характеристик и доставки нашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0032 |
- Цена: от 0,80 ₴










