Шайбы Ф3,5 DIN 6798A с наружными зубьями
Стопорные шайбы Ф3,5 DIN 6798А пользуются большим спросом, так как имеют повышенную износоустойчивость и, благодаря своей конструкции, обладают отличным стопорящим эффектом. Конструкционно метизы имеют форму круга, по внешней стороне которого расположены зубья. Во время затягивания соединения эти зубья врезаются в тело метизов и стопорят их.
Во время производства используют качественную пружинную сталь марки 65Г. Выпускают шайбы, как без покрытия, так и с дополнительным антикоррозиционным слоем. В качестве дополнительного покрытия используют цинк.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М3.5 |
3.7 |
7 |
0.5 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Внутренний диаметр | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,17 ₴






