DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М6
Из-за своей необычной формы с лепестками по обе стороны верхнего края оцинкованная барашковая М6 гайка стандарта DIN 315 носит название «немецкой». «Американскими» называют детали того же типа, но с немного отличной формой своих лепестков. Гайка навинчивается полностью вручную на заранее выбранный крепежный элемент по типу винта или болта.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М6 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
13 |
|
|
10 |
|||
| Размах ушек | e |
33 |
|
|
30 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
2,3 |
|
|
1,5 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
3,3 |
|
|
2,7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
17 |
|
|
15 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
8 |
|
|
5 |
|||
Чтобы купить оцинкованную барашковую гайку DIN 315, вам следует позвонить по телефону нашего отдела продаж или оставить сообщение менеджеру прямо с этой страницы. Специалисты нашей компании «Крепсила» качественно проконсультируют на предмет сроков доставки, актуальности цены и дополнительных характеристик интересующих вас товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00574 |
- Цена: от 0,90 ₴










