Шайбы Ф4 DIN 6798A с наружными зубьями
Стопорные шайбы Ф4 DIN 6798А – это крепежное вспомогательное изделие, которое используется в составе разъемных резьбовых соединений совместно с ботами, винтами и гайками. Наличие шайбы делает соединение более надежным и предотвращает возможное самоотвинчивание метизов во время эксплуатации конструкции или механизма.
Изготавливают шайбы из пружинной стали марки 65Г. Такая сталь отлично подходит для шайб, так как она имеет высокие показатели износостойкости. Также чтоб защитить изделия от коррозии их покрывают специальным цинковым слоем, что дает возможность устанавливать шайбы в условиях повышенной влажности. Но в агрессивной среде лучше использовать метизы из нержавеющей стали.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М4 |
4.3 |
8 |
0.5 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,18 ₴






