Шайбы Ф5 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы Ф5 DIN 6798А составляют группу крепежных изделий, которые используют для стопорения резьбовых соединений. Производят метизы с зубьями, которые расположены по внешнему диаметру шайбы. Во время монтажа (затягивания) соединения, зубья врезаются в тело метиза и, таким образом, стопорят его, не позволяя отвинчиватся во время эксплуатации устройства.
Так как шайбы играют немало важную роль в соединении, они должны отличатся повышенной износостойкостью. Решить эту задачу помогает пружинная сталь марки 65Г. Метизы из данного материала имеют длительный срок службы и цена на них очень приемлемая.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М5 |
5.3 |
10 |
0.6 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 0.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,19 ₴






