DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М8
Уникальная конструкция барашковой М8 гайки стандарта DIN 315 может позволить закрутить и открутить крепеж без помощи посторонних инструментов. Применяется данный вид гаек исключительно в соединениях и конструкциях, которые не требуют высокой степени фиксации и прочности. Цинковое покрытие надежно защищает материал от коррозии и значительно продлевает срок эксплуатации.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М8 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,25 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
16 |
|
|
13 |
|||
|
Размах ушек |
e |
39 |
|
|
36 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
2,8 |
|
|
2 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
4,4 |
|
|
3,6 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
20 |
|
|
18 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
10 |
|
|
6,5 |
|||
Комфортно приобрести оцинкованные барашковые гайки DIN 315 по выгодной цене вы можете связавшись с нашей компанией «Крепсила» по указанным на сайте номерам телефонов или оставив сообщение менеджеру. Мы проведем детальную консультацию по всем интересующим вопросам приобретения данного товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00768 |
- Цена: от 1,70 ₴










