Шайбы Ф6 DIN 6798A с наружными зубьями
Стопорные шайбы DIN 6798А с диаметром Ф5 предназначены для установки с болтами и винтами, диаметр которых не более 5 мм. Основная задача метизов состоит в предотвращении самоотвинчивания крепежей под действием различных нагрузок. Благодаря своей конструкции, данные шайбы отлично справляются с этой задачей, так как они оснащены специальными острыми зубьями, которые врезаются в тело крепежа и стопорят его.
Изготовленные из пружинной стали марки 65Г, метизы имеют длительный срок службы, так как обладают повещенной износостойкостью. Для защиты от коррозии шайбы могут быть покрыты специальным антикоррозиционным слоем.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М6 |
6.4 |
11 |
0.7 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.7 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,23 ₴






