DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М10
Барашковая гайка М10, сделанная следуя стандарту DIN 315, применяется в областях, в которых не требуются высокие показатели прочности и надежности фиксации крепежных элементов. Мобильность оцинкованной гайки-барашка придает ей популярность в таких областях деятельности как сельское хозяйство, машиностроение, сфера строительства и аналогичные направления.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М10 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
20 |
|
|
17 |
|||
|
Размах ушек |
e |
51 |
|
|
48 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
4,4 |
|
|
3,6 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
5,4 |
|
|
4,6 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
25 |
|
|
23 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
12 |
|
|
8 |
|||
Компания «Крепсила» изготавливает оцинкованные барашковые гайки DIN 315 разных типоразмеров. Данный товар можно купить по доступной цене позвонив по указанному на нашем сайте номеру телефона или написав сообщение менеджеру по продажам. Мы гарантируем подробную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.01284 |
- Цена: от 2,80 ₴










