Шайбы Ф7 DIN 6798A с наружными зубьями
Среди всего разнообразия стопорных шайб особой группой выделяются шайбы DIN 6798А. Благодаря своей конструкции, данные изделия обладают повышенной стопорящей функцией. Шайбы Ф7 предназначены для установки с болтами и винтами диаметр которых равен 7 мм.
Изготавливают метизы с рядом заостренных зубьев, расположеных на внешнем диаметре изделия. В качестве сырья используют пружинную сталь марки 65Г. Данные изделия выпускают двух видов: первый выходит без покрытия и предназначен для установки в помещениях с пониженной влажностью, второй с дополнительным цинковым слоем, такие метизы можно устанавливать на улице или в помещениях в повышенной влажностью.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М7 |
7.4 |
12.5 |
0.8 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 7.4 мм |
| Наружный диаметр | 12.5 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,23 ₴






