DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М12
Оцинкованная барашковая М12 гайка стандарта DIN 315 изготавливается из качественной стали, а далее проходит обработку цинком. Такая схема производства деталей позволяет защитить их от коррозии и продлить в несколько раз срок эксплуатации. Оцинкование играет особую важную роль при использовании гаек в агрессивных средах.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М12 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
23 |
|
|
20 |
|||
|
Размах ушек |
e |
65 |
|
|
62 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
4,9 |
|
|
4,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
6,4 |
|
|
5,6 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
33.5 |
|
|
31 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
14 |
|
|
10 |
|||
Купить оцинкованную барашковую гайку, выполненную следуя стандарту DIN 315, вы можете позвонив по указанному на сайте телефону компании «Крепсила» или оставив сообщение менеджеру. Мы обеспечим вас качественной детальной консультацией от квалифицированных специалистов, а также приятно низкую цену на продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0278 |
- Цена: от 5,50 ₴










