Шайбы Ф8 DIN 6798A с наружными зубьями
Изготовленная из пружинной стали марки 65Г шайба Ф8 DIN 6798А представляет собой замкнутое кольцо. По всему наружному диаметру метиза расположены заостренные зубья. Такие зубья необходимы для стопорения резьбового соединения.
Во время затягивания болтов или винтов, зубья шайбы врезаются в их тело, не позволяя им отвинчиватся во время эксплуатации конструкции. Данные шайбы являются отличной заменой гроверам. Область применения включает многие сферы народного хозяйства, например, машиностроение.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М8 |
8.4 |
15 |
0.8 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,45 ₴






