Шайбы Ф10 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы Ф10 DIN6798А являются стопорными метизами, которые устанавливают для создания прочного соединения. Под воздействием различных нагрузок на резьбовые соединения во время эксплуатации конструкции, они часто могут ослабнуть или полностью отвинтится. Чтоб это предотвратить используют стопорные шайбы. Данные метизы имеют специальные заостренные выступы по внешнему диаметру изделия, которые врезаются в тело болтов и надежно фиксируют их.
Для изготовления шайбы используют только качественное сырье: пружинную сталь марки 65Г или нержавеющую сталь. Изделия из пружинной стали покрывают цинком, чтоб увеличить коррозиеустойчивость.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М10 |
10.5 |
18 |
0.9 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 0.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,67 ₴






