Шайбы Ф12 DIN 6798A с наружными зубьями
Стопорные шайбы Ф12 DIN 6798А являются очень популярными метизами, которые используют во многих производственных сферах. Они имеют наружные острые выступы, которые предназначены для стопорения резьбовых соединений.
Материалом для изготовления служит качественная пружинная сталь марки 65Г. Данные метизы имеют высокие показатели износостойкости, потому имеют длительный срок службы. В качестве антикоррозиционного покрытия используют цинк.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М12 |
13 |
20,5 |
1 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 20.5 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 0,86 ₴






