Шайбы Ф14 DIN 6798A с наружными зубьями
Шайбы Ф14 DIN 6798А предназначены для стопорения резьбового соединения в машиностроении, приборостроении и прочих производственных областях. Конструкционно они представляют собой замкнутое кольцо, по внешнему диаметру которого расположены заостренные зубья, служащие для надежного фиксирования крепежей.
Выпускают изделия из пружинной стали марки 65Г. В продажу поступают шайбы с дополнительным антикоррозиционным цинковым слоем или без покрытия. Метизы, у которых отсутствует покрытие, предназначены для установки внутри помещений с пониженной влажностью.
Чертеж шайбы DIN 6798A

Габаритные размеры шайбы стопорной DIN 6798A
|
Номинальный диаметр резьбы болта, d |
Внутренний диаметр, d1 |
Наружный диаметр, d2 |
Толщина, s |
|
М14 |
15 |
24 |
1 |
Купить шайбы стопорные оптом и в розницу вы можете на сайте, просто оставив заявку on-line или позвонив по телефону. Компания предоставляет только качественную продукцию, имеющую сертифицирующую документацию и гарантию на 36 месяцев. Все изделия выполнены в строгом соответствии стандартов и прошли дополнительные проверки на прочность. Позвонив по телефону, вы можете получить исчерпывающий ответ на все ваши вопросы, связанные с подбором, установкой и совместимостью крепежей. Доставка возможна в любую точку страны, в самые короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6798A |
| Производитель | Крепсила |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: от 1,36 ₴






