DIN 315 Барашковая гайка оцинкованная М20
Весьма уникальная и необычная форма оцинкованной М20 барашковой гайки, сделанной следуя стандарту DIN 315, с двумя лепестками на верхнем краю, придает ей особую мобильность в использовании. Закручивать и раскручивать гайки такого типа можно без помощи посторонних инструментов, а полностью вручную.
Схема барашковой гайки DIN 315

Технические характеристики барашковой гайки М20 DIN 315 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
|
Диаметр основания |
d2 |
35 |
|
|
32 |
|||
|
Размах ушек |
e |
90 |
|
|
86 |
|||
|
Толщина ушка сверху |
g1 |
6,9 |
|
|
6,1 |
|||
|
Толщина ушка снизу |
g2 |
8 |
|
|
7 |
|||
|
Высота гайки с ушком |
h |
46,5 |
|
|
44 |
|||
|
Высота резьбовой части гайки |
m |
21 |
|
|
16 |
|||
Компания «Крепсила» предоставляет идеальную возможность купить оцинкованные барашковые гайки DIN 935 по низкой цене. Дополнительную информацию вы можете узнать у наших квалифицированных специалистов по указанному номеру телефона или оставить нам сообщение. Мы обеспечиваем качественную детальную консультацию и быструю доставку нашей продукции по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Барашковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 315 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0765 |
- Цена: от 30 ₴










